Events (45)

Ended 2018/08/03(Fri) 19:00〜

[中止]勝手にSaPIDを語る夕べ

mkoszk mkoszk

東京都新宿区西新宿6-24-1 (西新宿三井ビル15階)

28/30

Ended 2018/07/18(Wed) 19:00〜

勝手にRDRAを語る夕べ

mkoszk mkoszk

東京都新宿区西新宿6-24-1 (西新宿三井ビル15階)

15/30

Ended 2018/07/09(Mon) 19:00〜

テスト観点を語る夕べ(神谷町 12Fに変更)

mkoszk mkoszk

東京都港区麻布台2-4-5

32/40

Ended 2018/07/02(Mon) 19:00〜

テスト戦略を語る夕べ

mkoszk mkoszk

東京都新宿区西新宿6-24-1 (西新宿三井ビル15階)

34/40

Ended 2018/06/29(Fri) 19:00〜

レビューを語る夕べ

mkoszk mkoszk

東京都新宿区西新宿6-24-1 (西新宿三井ビル15階)

22/30

Ended 2018/06/26(Tue) 18:30〜

テスト要求分析を語る夕べ(出張編)

mkoszk mkoszk

東京都渋谷区渋谷2-15-1 渋谷クロスタワー 12F

0/1

Ended 2018/06/15(Fri) 19:00〜

勝手にRDRAを語る夕べ

mkoszk mkoszk

東京都新宿区西新宿6-24-1

3/7

Ended 2018/06/13(Wed) 19:00〜

勝手にHAYST法を語る夕べ 11階に変更(JaSST東北復習会)

mkoszk mkoszk

東京都港区麻布台2-4-5

24/30

Ended 2018/05/29(Tue) 19:00〜

テスト観点を語る夕べ(目黒 7F)

mkoszk mkoszk

東京都品川区上大崎2-13-30 oak meguro 8F

20/30

Ended 2018/05/21(Mon) 19:00〜

テスト戦略を語る夕べ

mkoszk mkoszk

東京都新宿区西新宿6-24-1 (西新宿三井ビル15階)

20/30